ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ ФИНАЛИСТОВ ЧЕТВЕРТОГО СЕЗОНА КУБКА УПРАВЛЕНИЯ УПРАВЛЯЙ

Завершился национальный финал всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В рамках церемонии награждения были объявлены имена 10 победителей проекта, которые получат возможность пройти образовательную программу развития управленческих компетенций. В финале студенты соревновались в управлении виртуальной компанией. Экспертами-оценщиками выступили победители и финалисты конкурса «Лидеры России», а также эксперты из крупнейших компаний-работодателей.

Андреев Ярослав Станиславович

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

Ходаковский Александр Сергеевич

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС)

Головизнина Юлия Валерьевна

Факультет экономических и социальных наук (ФЭСН) РАНХиГС

Веремьев Анатолий Анатольевич

Смоленский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Смоленский филиал РАНХиГС)

Ведешина Ирина Владимировна

Филончева Дарья Александровна

Российская таможенная академия (РТА)

Тверской государственный технический университет (ТвГТУ)

Острожная Алиса Валерьевна

Кубанский государственный университет (КубГУ)

Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М. И. Платова

Чумаченко Василий Андреевич

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)

Рассыхаева Мария Дмитриевна

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП)

Ситухо Анастасия Николаевна

Южный федеральный университет (ЮФУ)

Фаткуллин Ильдар Ильгизович

Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ)

Сычева Виктория Викторовна

Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

Гребельный Иван Григорьевич

Заварыкин Кирилл Дмитриевич

Среднерусский институт управления РАНХиГС

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Шкробот Анастасия Романовна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ)

Шаповалова Кристина Евгеньевна

Кукарских Роман Дмитриевич

Югорский государственный университет

Южно-Российский государственный политехнический университет (Новочеркасский политехнический институт) имени М. И. Платова

Евтюхов Аркадий Николаевич

Табунова Ксения Александровна

Леонтьев Андрей Андреевич

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

Российский новый университет (РОСНОУ)

Морковкина Мария Анатольевна

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (ЧГУ)

Янышев Дмитрий Александрович

Ковалева Тамара Андреевна

Нехороших Игорь Александрович

Финансовый университет при Правительстве Российской федерации, Курский филиал

Хвостанцева Алиса Дмитриевна

Байкальский государственный университет

Савченков Никита Евгеньевич

Кунижева Валерия Мурсабиевна

Северо-Кавказский федеральный университет (ФГАОУ ВПО СКФУ)

Игумнов Александр Сергеевич

Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС)

Григорьев Владимир Сергеевич

Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Удмуртский государственный университет (УдГУ)

Золотова Анастасия Игоревна

Екимова Ксения Александровна

Крышталёва Дарья Романовна

Сметана Наталья Владимировна

Институт права и национальной безопасности РАНХиГС

Государственный университет управления (ГУУ)

Осипчук Дмитрий Анатольевич

Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А. ( СГТУ)

Годунова Надежда Александровна

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Владимирский филиал РАНХиГС)

Николаев Всеволод Олегович

Долгова Алина Александровна

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ)

Комоедова Александра Романовна

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Алтайский филиал РАНХиГС)

Масленников Денис Николаевич

Петрозаводский государственный университет (ПетрГУ)

Закирьянов Алан Вадимович

Пятигорский государственный университет (ФГБОУ ВО “ПГУ”)

Суханова Анастасия Сергеевна

Ульяновский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Ульяновский филиал РАНХиГС)

Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Челябинский филиал РАНХиГС)

Киреева Елизавета Денисовна

Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина (РАНХиГС)

Науменко Екатерина Алексеевна

Томский экономико-промышленный колледж

Бовыкина Полина Михайловна

Исакова Екатерина Дмитриевна

Чебоксарский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Чебоксарский филиал РАНХиГС)

Мерочкин Илья Александрович

Национальный исследовательский университет “Высшая школа экономики” (НИУ ВШЭ)

Бородин Дмитрий Александрович

Тверской государственный университет (ТвГУ)

Ляпин Александр Сергеевич

Бородич Вячеслав Константинович

Джумабаев Шерзод Джамалидинович

Бедрикова Юлия Анатольевна

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Вологодский государственный университет

Батырова Диана Ербулатовна

Волгоградский институт управления РАНХиГС

Еремеева Александра Павловна

Тимофеев Владислав Сергеевич

Певнева Анастасия Алексеевна

Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ)

Чернышева Дарья Станиславовна

Альмухаметов Артем Рафаэльевич

Институт экономики, математики и информационных технологий (Институт ЭМИТ) РАНХиГС

Ткаченко Марина Алексеевна

Чистякова Анастасия Александровна

Капитула Антон Владимирович

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского – национальный исследовательский университет (ННГУ)

Саенко Данил Вячеславович

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Пепеляева Дарья Валерьевна

Самарский государственный экономический университет (СГЭУ)

Мамедшахов Гаджимурад Керимович

Дагестанский государственный технический университет (ДГТУ)

Зернов Алексей Дмитриевич

Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Максимова Екатерина Денисовна

Ночевнова Анна Алексеевна

Тверской филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Тверской филиал РАНХиГС)

Владимир Губин Кириллович

Комаров Владислав Валерьевич

Гавриленко Давид Геннадьевич

ГПОУ ЯНАО Надымский проффессиональный колледж

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (НИУ РАНХиГС)

Софронова Дарья Вадимовна

Технический университет УГМК

Овчинникова Елена Сергеевна

Голубев Анатолий Александрович

Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ)

Яковлев Кирилл Александрович

Алтайский государственный университет (АлтГУ)

Стёпин Владимир Эдуардович

Поддубная Елизавета Александровна

Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия (СПХФА)

Остроумова Мария Николаевна

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова (РЭУ им Г. В. Плеханова)

Гриневич Яна Александровна

Филиал Кубанского государственного университета в г. Новороссийске

Мартыненко Александр Станиславович

Савинкин Андрей Андреевич

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королева

Токарева Екатерина Игоревна

Мирзеагаева Эйлихан Закировна

Паутов Василий Станиславович

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ЯрГУ имени П. Г. Демидова)

Спиридонова Дарья Вячеславовна

Толстоухова Александра Николаевна

Лазарева Анастасия Сергеевна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ имени первого Президента России Б. Н. Ельцина)

Гаевой Владислав Александрович

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ)

Вятский государственный университет (ВятГУ)

Янтарев Владислав Алексеевич

Мишкина Светлана Владиславовна

Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема

Слющенков Кирилл Валерьевич

Хачатрян Маргарита Грачевна

Андрейченко Анастасия Андреевна

Липецкий филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Липецкий филиал РАНХиГС)

Алиева Гулбарият Асадуллаевна

Государственный университет по землеустройству (ГУЗ)

Забелкин Михаил Дмитриевич

Сумарокова Любовь Александровна

Бугровская Анастасия Николаевна

Демидова Елизавета Олеговна

Воронина Полина Андреевна

Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (РГПУ им. А. И. Герцена)

Салтовец Ирина Александровна

Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (ГИЭФПТ)

Дорцвейлер Софья Эдуардовна

Кондратьева Елизавета Евгеньевна

Джамалудинова Насират Магомед-Хабибовна

Пронякина Валерия Андреевна

Северо-Кавказский институт управления РАНХиГС

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В. М. Кокова

Моторный Михаил Александрович

Левкова Дарья Александровна

Дальневосточный институт управления РАНХиГС

Папонова Анастасия Игоревна

Григорьева Ксения Павловна

Угрюмова Екатерина Алексеевна

Мурсалова Мадина Серветовна

Царева Анастасия Николаевна

Российский технологический университет (МИРЭА)

Воронежский государственный университет (ВГУ)

Касумова Жасмина Рустамовна

Димитровградский технический колледж

Дадавова Умукурсун Эльдаровна

Костылев Даниил Сергеевич

Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Ивановский филиал РАНХиГС)

Киселев Владислав Олегович

Шевченко Юлия Владимировна

Попова Александра Анатольевна

Ульяновский государственный технический университет (УлГТУ)

Муратовская Юлия Сергеевна

Принцева Ольга Вячеславовна

Алиев Адам Юнусович

Солтамурадова Раяна Рамзановна

Мазаева Тоита Хаважиевна

Умаханова Рабия Жунайдиевна

Чагаева Сабина Висалиевна

Мантаев Абдул-Малик Ярагиевич

Туразова Малика Рамзановна

Турлов Руслан Супьянович

Гиччиева Залина Адлановна

Исмаилова Фариза Ибрагимовна

Магомадова Хава Висхановна

Умышева Карина Шаамановна

Альмурзаева Танзила Висхановна

Алхастова Марьям Рашидовна

Ахматханова Мархет Умаралиевна

Абдулкаримова Фариза Усмановна

Алдатова Камилла Романовна

Абдулазизов Адам Назарбекович

Аюбова Селима Ибрагимовна

Абдуразакова Тамила Майрбековна

Абдулхамидова Милана Вахаевна

Абдулмежидов Дукваха Мусаевич

Аюбов Мурад Исаевич

Абубакаров Махмуд Лечиевич

Асхабова Индира Саламбековна

Абубакаров Илисхан Алхазорович

Асламханова Хеди Илесовна

Абдурашидова Халимат Резвановна

Акуева Амина Зелимхановна

Абдулаев Абдул-Малик Асламбекович

Атаева Аминат Суламбековна

Абубакарова Хава Исаевна

Баудинова Элита Хароновна

Дачаев Магомед-Али Таусович

Гайсултанова Лайла Саидовна

Бибиева Сабила Мансуровна

Гудаева Марина Руслановна

Бачиева Мадина Лечиевна

Гайсумова Ясмина Исаевна

Басаева Инжилла Саламбековна

Дакаева Самила Джелиловна

Бойсуев Хожахмед Саламуевич

Дадаев Саид-Бек Мохмад-Эмиевич

Бисултанова Тамила Магомедовна

Баканиева Хеда Саид-Магомедовна

Гуниев Аюб Исламович

Даудова Аминат Рустамовна

Газиева Ламара Аюповна

Гадаева Хеда Куйраевна

Батаев Магомед-Хасейн Вахитович

Дакалова Айшат Аслановна

Исраилова Атьяна Бахудиевна

Исраилова Залина Лом-Алиевна

Евдогаев Ильяс Резванович

Исаева Хадижат Аслановна

Джамулаева Камила Ильясовна

Зурабов Рамзан Ахмадович

Джамалуев Билал Вахитаевич

Заракаева Танзила Арбиевна

Джухаров Анзор Усманович

Имхаджиева Зарема Мухмадовна

Джанаралиев Ахмад Саламуевич

Исаева Пятимат Аслановна

Долтаев Минкаил Тимурович

Мудаева Лиана Исламовна

Мастаев Висхан Асланович

Магомадов Рамзан Рахманович

Магомадов Муса Борисович

Минциев Асхаб Саламуевич

Махмудов Хусейн Лумалиевич

Музалаева Иман Арбиевна

Магомадова Танзила Саламуевна

Музалаева Асма Имрановна

Мусаев Элихан Абдурахманович

Межедова Неби Магомед-Исаевна

Мадаев Адам Русланович

Кахирова Зулай Магомедрасулаевна

Малаев Илес Туркоевич

Мусаитова Умихан Аслановна

Магомадов Джохар Адамович

Макчиев Магомед Шарпудиевич

Магомадов Акраман Магомедович

Оздамирова Раяна Рамзановна

Насуханов Аюб Хизарович

Сардалова Иман Джамаевна

Сангириева Милана Бадрудиевна

Рашидов Дэни Ильясович

Тайдаева Диана Рамзановна

Оздаев Ислам Тагирович

Солтамурадова Марет Халидовна

Сагипов Малик Сайд-Ахмедович

Сахабов Абдула Хож-Ахмедович

Сагаева Элиза Адлановна

Солтаханов Дени Русланович

Солтаханов Арби Айндыевич

Садаев Жаддан Сулим-Хажиевич

Токашев Абдул-Хамид Сайд-Ахмедович

Саламанова Хеда Сайпудиевна

Папалова Элима Сулимановна

Сайханов Лечи Умарович

Панчук Валерия Викторовна

Хамзаева Аминат Абуевна

Халаев Хатаб Усманович

Хайрулаев Магомед-Салах Валидович

Хуцаев Ислам Шамханович

Шехмурзаева Лаура Саид-Ахмедовна

Хасанова Хутимат Магомедовна

Шемелев Тамерлан Адланович

Успанова Раяна Шамильевна

Хатуев Расул Алманович

Хасханов Майр-Бек Муслимович

Хасбулатова Радима Ризвановна

Хашуев Адам Кюриевич

Хациева Мадина Ризвановна

Успахаджиева Хеди Асланбековна

Хатуева Ровзет Тажудиевна

Эскаев Саламбек Магомедович

Эсилаев Шайх-Магомед Юсупович

Эсиева Раяна Абуевна

Юнусов Булат Русланович

Эльмурзаева Петимат Имрановна

Яндарбиева Амина Руслановна

2 ноября закончился&nbsp второй поток  отборочного этапа Кубка; Сегодня, мы начинаем публиковать списки полуфиналистов Кубка от Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. ( Участники второго потока отборочного этапа из Центрального, Северо-Западного федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга узнают имена полуфиналистов по окончанию третьего потока отборочного этапа, где также будут принимать участие студенты данных округов)

В ближайшие несколько суток все участники первого потока отборочного этапа получат на почту письма с баллами за выполненные задания этапа. С правилами выхода в полуфинал можно ознакомиться по ссылке – https://managercup.ru/roolsofratings

Список приглашенных участников на полуфинал СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО федерального округа:

Кандалинцева Елизавета Валерьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Сопротивление материалов

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королёва

Канипов Руслан Робертович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине История России

Уфимский университет науки и технологий

Капралов Петр Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Философия

Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова

Кара-Сал Айза Алимовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экология

Тувинский государственный университет

Карандашов Владислав Вячеславович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Информатика

Обнинский институт атомной энергетики – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

Карасев Николай Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Информатика

Тольяттинский государственный университет

Карванен Максим Дмитриевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Информатика

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (программы СПО)

Кардашина Ирина Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык

Челябинский государственный институт культуры

Карпова Дарья Андреевна

Челябинский государственный университет

Картыменова Адеме Куанышевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экономика

Оренбургский колледж экономики и информатики

Карякин Никита Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Правоведение

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Кассина Анастасия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Касумова Жасмина Рустамовна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экономика

Качайло Валерий Сергеевич

Ярославский государственный технический университет

Качева Евгения Евгеньевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экономика

Филиал Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета) в г. Миассе

Кашина Дарья Михайловна

Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Каширина Ольга Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Физика

Кашук Леонид Александрович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Математика

Егорьевский авиационный технический колледж имени В. П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Квитатиани Юлиса Руслановна

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И. М. Губкина в г. Ташкенте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *